18 Стальных Колес Экстремальные Дальнобойщики скачать игру на пк

скачать игру 18 Стальных Колес Экстремальные Дальнобойщики

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если вы уже готовы сесть за руль огромного грузовика и бросить вызов конкурентам, то уже настала пора скачать игру 18 Стальных Колес Экстремальные Дальнобойщики. Игра продолжает обширную серию автомобильных симуляторов от компании SCS Software и предлагает вам освоить новую профессию. Играя в этот симулятор вы сможете стать водителем-дальнобойщиком и перевозить грузы по дорогам Европы и Америки. К услугам пользователя динамичный геймплей, высокая реалистичность происходящих на экране событий, зрелищность и десятки моделей мощных трейлеров!


Скриншоты игры 18 Wheels of Steel

скачать 18 Wheels of Steel через торрент скачать 18 Wheels of Steel бесплатно торрент игры 18 Wheels of Steel на компьютер

Спешите скачать 18 Wheels of Steel через торрент и начните играть в этот увлекательный симулятор. Вам предстоит доставлять в пункты назначения самые разнообразные грузы, начиная от бревен и досок и заканчивая настоящими алмазами. Путь нелёгкий и природа приготовила для водителя массу неприятных сюрпризов в лице непогоды и бездорожья. Игровые события разворачиваются на огромной карте, включающей в себя территорию нескольких стран. Примечательно, что все представленные в игре дороги созданы на основе реально существующих, так что играя, вы параллельно сможете совершить небольшое виртуальное путешествие. За выполнение заданий вы получаете деньги и с их помощью сможете в итоге создать процветающий бизнес связанный с перевозкой грузов.

Видео обзор 18 Стальных Колес Экстремальные Дальнобойщики

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта