18 Стальных Колес по дорогам России скачать игру на пк

скачать 18 Стальных Колес по дорогам России с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами любительский мод, созданный почитателями и поклонниками серии экономических и автомобильных симуляторов «18 Wheels of Steel». Он отличается высокой степенью реалистичности и вам конечно скачать 18 Стальных Колес по дорогам России с торрента на нашем портале. Как вы уже должны были понять из названия игровые события переместились из Америки в Россию. Теперь здесь вам предстоит перевозить грузы и выполнять самые сложные контракты. В мире грузоперевозок царит жёсткая конкуренция. Кто быстрее, то и получает наибольшую прибыль. Так что зевать будет некогда.

Скриншоты игры

скачать 18 Стальных Колес по дорогам России скачать 18 Стальных Колес по дорогам России бесплатно играть в 18 Стальных Колес по дорогам России без регистрации

К вашим услугам огромный автомобильный парк, включающий десятки видов автомобилей и грузовых прицепов. Дорожный трафик максимально приближён к российскому. По трассам мчатся не только заграничные автомобили, но и хорошо знакомые всем Лады, Жигули, Москвичи, Запорожцы. Графика игры находится на очень высоком уровне и у вас даже не возникнет сомнений, что вы за рулём настоящего, а не виртуального автомобиля! Увлекательный геймплей, большое количество саундтреков, прекрасная графика. Что ещё нужно для хорошего автомобильного симулятора? Спешите скачать 18 Стальных Колес по дорогам России и получить огромное удовольствие от прохождения сюжета. Удачи вам!

Видео обзор 18 Стальных Колес по дорогам России

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта