18 Стальных Колёс Пыль Дорог скачать игру на пк

18 Стальных Колёс Пыль Дорог скачать на ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Достаточно работать на другого и пора уже пробудить в себе дух предпринимательства. 18 Стальных Колёс Пыль Дорог скачать на ПК и стать водителем-дальнобойщиком можно прямо здесь. Геймплей предлагает вам начать работать на себя, выгодно вкладывать деньги, рисковать, закупать новые машины и запчасти и в конце концов стать успешным бизнесменом. Терпение и труд всё перетру. Руководствуясь этой пословицей вы сможете стать крупным бизнесменом, но для этого придётся попотеть и перевезти сотни тонн груза.

Скриншоты игры 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

игра 18 Стальных Колёс Пыль Дорог скачать торрент скачать 18 Стальных Колёс Пыль Дорог бесплатно играть в 18 Стальных Колёс Пыль Дорог без регистрации

Особенности: полная непредсказуемость событий, за каждым поворотом дороги вас может караулить очередная неприятность. Игра предлагает широкие возможности по апгрейду автомобилей, покупке новых запасных частей. В автомобильном парке более тридцати стальных монстров и это позволит выбрать грузовик на свой вкус и цвет. Помните, чем больше автомобиль, тем он больше перевозит груза, а значит приносит больше денег. Спешите игра 18 Стальных Колёс Пыль Дорог скачать торрент и погрузиться в геймплей. Сотни километров дорог, проложенных по Европе ждут вас.

Видео обзор 18 Стальных Колёс Пыль Дорог

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта