1916 Der Unbekannte Krieg скачать игру на пк

Бесплатно скачать игру 1916 Der Unbekannte Krieg

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами оригинальная и необычная игра в жанре Horror от компании Macbody Games. Бесплатно скачать игру 1916 Der Unbekannte Krieg можно прямо сейчас и будьте уверены — вы об этом не пожалеете. Во всю идёт Первая Мировая война. Кругом хаос, сражения и разруха. Персонаж, которым вы будете управлять это один из немецких солдат держащих оборону на вверенном участке фронта. Герой оказывается один одинёшенек на дне глубокой траншеи. Кругом только его погибшие товарищи и больше ни одной живой души. Для того, чтобы выбраться из хитросплетений лабиринтов траншеи нужно отыскать лестницу наверх.

Скриншоты игры 1916 Der Unbekannte Krieg

скачать торрент игры 1916 Der Unbekannte Krieg скачать 1916 Der Unbekannte Krieg бесплатно играть в 1916 Der Unbekannte Krieg без регистрации

Но поверьте эта задача не из самых простых! Погибшие товарищи, разрушенные орудия и облака иприта это далеко не самое страшное, что ожидает впереди одинокого солдата. Что скрывается в лабиринтах окопов? На этот вопрос вам и предстоит получить ответ если скачать торрент игры 1916 Der Unbekannte Krieg. Проявите всю свою ловкость, скорость реакции, хладнокровие и успешно преодолейте все опасности на пути.

Видео обзор 1916 Дер Унбеканнте Криг

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта