A Second Before Us скачать игру на пк

скачать A Second Before Us бесплатно на ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Настоящим ценителям шутеров рекомендуем скачать A Second Before Us бесплатно на ПК. На Земле всё таки разразилась катастрофа и всё человечество оказалось на грани исчезновения. Последним шансом на спасение становится комплекс Дельта, строительством которого занимается большая часть выживших людей. Разработчики из компании DimleTeam предлагают вам стать одним из строителей и пережить множество опасных моментов.


Скриншоты игры A Second Before Us

скачать торрентом игру A Second Before Us скачать A Second Before Us бесплатно торрент игры A Second Before Us на компьютер

Скачать торрентом игру A Second Before Us и погрузиться в сюжетную линию вы можете прямо сейчас. У строителей комплекса нет имён и друг друга они опознают по порядковым номерам нанесённым на одежду. У этих людей нет прошлого и воспоминаний и главная их задача — строительство и сбор данных, которые они затем передадут своим потомкам. Перед тем как попасть в комплекс Дельта колонисты проходят процедуру очищения памяти. Вам отведена роль одного из таких колонистов с порядковым номером 183. Однажды ваша жизнь изменяется в корне. Игра порадует любого пользователя приятной графикой и озвучкой. Но самое главное — в шутере вас ждёт запутанная история разделённая на несколько сюжетных линий. События будут развиваться на разнообразных локациях, где вас ждут сражения, квесты и приятное время провождение.

Видео обзор А Секонд Бефоре Ас

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта