Act of Aggression скачать игру на пк

Act of Aggression скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Новая игра от компании Eugen Systems придётся по душе в первую очередь любителям космических стратегий. Спешите Act of Aggression скачать торрент и станьте участником просто невообразимых событий. События сюжета переносят игрока в 2020-й год. Будущее Земли мрачно и не предвещает ничего хорошего. Весь мир разбился на три крупные фракции, ведущие между собой войну за различные сферы интересов. Одна носит название Подпольный Картель и является обладательницей самых современных технологий.

Скриншоты игры Act of Aggression

Act of Aggression скачать игру на русском скачать Act of Aggression бесплатно играть в Act of Aggression без регистрации

Вторая финансируется ООН и носит название Химера. В рядах этой фракции сражаются опытные и проверенные боями профессионалы, а излюбленная тактика — быстрые атаки и молниеносные удары. Третья группировка — кадровая армия США уже более двадцати лет ведущая войну и изрядно уставшая от неё. Act of Aggression скачать игру на русском можно здесь и сделать это очень быстро. Соскучились по классическим стратегиям, строительству баз, отрядам боевых юнитов? Тогда эта игра создана для вас!

Видео обзор Акт оф Агрессион

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта