Air Conflicts Vietnam скачать игру на пк

скачать игру Air Conflicts Vietnam на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Элементы авиационного симулятора и аркады очень удачно совмещены в новой разработке программистов из компании Games Farm. Скачать игру Air Conflicts Vietnam на компьютер и с головой погрузиться в выполнение самых ответственных миссий. Такая задача ожидает вас. События игры, как это явно следует из названия посвящены боевым действиям в Вьетнаме. Здесь вам предстоит вылетать на штурмовку укреплений противника, вступать в сражения с асами врага, десантировать пехоту в непролазные джунгли и выполнять другие задания командования. Вам представляется возможность взять под своё управление более двадцати моделей самолётов и вертолётов.

Скриншоты игры Air Conflicts Vietnam

скачать игру Air Conflicts Vietnam торрентом скачать Air Conflicts Vietnam бесплатно играть в Air Conflicts Vietnam без регистрации

Все эти модели принимали участие в реальных боевых действиях и воссозданы разработчиками в мельчайших подробностях. В некоторых миссиях вы сможете сыграть роль воздушного стрелка и отражать атаки вражеских истребителей. Советуем скачать игру Air Conflicts Vietnam торрентом, ведь так на загрузку потребуется значительно меньше времени. Вас ждут жаркие бои и высокая реалистичность симулятора.

Видео обзор Аир Конфликт Вьетнам

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта