Aliens versus Predator скачать игру на пк

Чужой против Хищника игра скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Шесть наполненных событиями миссий и три игровых расы ждут пользователя в очередной игре от компании Rebellion Developments. Вы можете прямо сейчас Чужой против Хищника игра скачать бесплатно и погрузиться в атмосферу популярных кинофильмов «девяностых» годов. Как уже сказано в геймплее представлено три расы: Люди, Хищники и Чужие. За каждую из этих рас вам предстоит сражаться и вступать в бой с хитрым и коварным противником. В компании за Чужого вам предстоит управлять ксеноморфом и совершить побег из созданной людьми лаборатории.

Скриншоты игры Aliens versus Predator

Скачать игру Чужой против Хищника через торрент скачать Aliens versus Predator бесплатно играть в Aliens versus Predator без регистрации

Игра за Хищником вы посетите три планеты и будете охотиться за самой опасной добычей. Компания за Людей повествует о бойце космического десанта, который остаётся в одиночестве после атаки отряда Чужих на космическую станцию У каждой расы имеется свой уникальный набор оружия и способностей, что конечно же делает игровой процесс ещё более интересным. Скачать игру Чужой против Хищника через торрент в первую очередь стоит поклонникам шутеров. Впереди масса перестрелок, встреч с самыми опасными врагами, опасности и приключения!

Видео обзор Чужой против Хищника

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта