Aliens versus Predator 2 скачать игру на пк

 скачать торрент игру Чужой против Хищника

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами игра по мотивам двух, пожалуй одних из самых популярных кинофильмов «девяностых» - Чужие и Хищник. Вы станете участником кровопролитных и захватывающих событий после того, как решите скачать торрент игру Чужой против Хищника. Геймплей предоставляет уникальную возможность почувствовать себя в шкуре представителей трёх рас и играть за Человека, Хищника или Чужого. Кампания за людей разворачивается на борту космический корабля и вам предстоит управлять морским пехотинцем, оказавшимся единственным выжившим после вторжения Чужих.

Скриншоты игры Aliens versus Predator 2

Скачать игру Хищник против Чужого скачать Aliens versus Predator 2 бесплатно играть в Aliens versus Predator 2 без регистрации

Кампания за Хищника представляет возможность поохотиться на самых опасных животных в различных уголках Вселенной. У каждой расы свой набор оружия и способностей, что делает геймплей ещё более интересным. Скачать игру Хищник против Чужого можно перейдя по представленной ссылке. Вас ждёт отличная графика, более десятка опаснейших миссий и увлекательное время провождение. Бессонные ночи просто гарантированы!

Видео обзор Чужие против Хищников 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта