Aliens versus Predator 2 Primal Hunt скачать игру на пк

Хищник против Чужого игра скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра по мотивам популярного кинобоевика. Вы можете Хищник против Чужого игра скачать и познакомиться с захватывающим внимание боевиком от Third Law Entertainment. Игра Aliens versus Predator 2 Primal Hunt продолжила серию и описывает события, предшествующие развивающимся в предыдущей части. На планету населенную Чужими прибывают Хищники и представители Человечества. Все три стороны стараются заполучить в свои руки древний и могущественный артефакт обладающий невероятной силой и способный уничтожить любого ксеноморфа на расстоянии.

Скриншоты игры Aliens versus Predator 2 Primal Hunt

скачать Чужой против Хищника через торрент игру скачать Aliens versus Predator 2 Primal Hunt бесплатно играть в Aliens versus Predator 2 Primal Hunt без регистрации

У каждой стороны свои цели. Чужие хотят уничтожить артефакт, Люди выгодно продать, а Хищники использовать для собственной защиты. В игре соответственно три кампании за каждую из сторон конфликта. В игровой процесс внесено несколько нововведений, коснувшихся в основном вооружения персонажей. Заметно улучшена графика и это конечно положительно сказалось на общей привлекательности игры. Вам осталось скачать Чужой против Хищника через торрент игру чтобы оценить старания разработчиков. Спешите сделать этот и стать участником захватывающих событий!

Видео обзор Чужие против Хищников 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта