All-Star Fruit Racing скачать игру на пк

cкачать All-Star Fruit Racing торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Весёлое и беззаботное время провождение ждёт вас, если решите cкачать All-Star Fruit Racing торрентом. Новая игра от PQube Limited предлагает вам погрузиться в настоящее банановое веселие и промчаться со скоростью молнии сидя за рулём мощного картинга. В лучших традициях гоночных симуляторов вам предлагается совершить путешествие по увлекательным мирам, прыгать над бездонными пропастями, дрифтовать и зажигать по полной. Новинка порадует вас также сочным графическим оформлением, обилием чемпионатов, игровых режимов и состязаний.


Скриншоты игры All-Star Fruit Racing

All-Star Fruit Racing скачать на ПК бесплатно скачать All-Star Fruit Racing бесплатно торрент игры All-Star Fruit Racing на компьютер

All-Star Fruit Racing скачать на ПК бесплатно проще простого. Как уже сказано, игра предлагает несколько режимов. В режиме карьеры вы сможете выбрать на свой вкус персонажа и вместе с ним сражаться за чемпионский кубок проходя одну за одной головокружительные гонки. Игровой мир состоит из пяти живописных локаций и более двадцати невероятных треков. В набор режимов входят и такие разновидности, как Спринтер, Гонка на время, Гонка на выбывание и так далее. Во время соревнований можно использовать любые приёмы, даже не самые честные. Разгоняйте свой болид до предела и сбивайте с трассы машины конкурентов. И самое интересное. Вы можете сами конструировать свой картинг. К вашим услугам более 40000 деталей!

Видео обзор Фруит Рэсинг

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта