American Truck Simulator (ПК) скачать игру на пк

Скачать бесплатно American Truck Simulator

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать бесплатно American Truck Simulator на компьютер и начать прохождение сюжетной линии стоит поклонникам автомобильных симуляторов. Очередная новинка от компании SCS Software не разочарует вас и подарит приятное время провождение. На этот раз вы окажетесь на просторах Американского континента. В сравнении с предшествующими частями серии игровой мир представленный в новинке стал намного шире и живописнее. Игровые карты теперь включают в себя десятки американских городов.


Скриншоты игры American Truck Simulator

скачать торрент American Truck Simulator на ПК скачать American Truck Simulator бесплатно торрент игры American Truck Simulator на компьютер

Спешите скачать торрент American Truck Simulator на ПК и начинайте осваивать сложную профессию водителя-дальнобойщика. Для начала вы оказываетесь в Калифорнии. Вам предстоит выбрать свой первый автомобиль и отправиться выполнять первый контракт по перевозке груза. К слову, пока что в симуляторе две модели грузовиков - Peterbilt и Kenworth, но разработчики постоянно работают над своим детищем и вводят в симулятор всё новые и новые автомобили. Автомобили можно совершенствовать и повышать их мощность. Всё это позволит вам перевозить больше грузов, а значит и получать больше прибыли. Как уже сказано, симулятор отличается живописностью и реалистичностью. Это позволит вам не только насладиться прохождением, но и совершить виртуальное путешествие по территории Америки.

Видео обзор Америкен Трек Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта