Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум скачать игру на пк

игра астерикс и обеликс скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Астерикс и Обеликс скачать торрент которой вы можете прямо сейчас разработана компанией Etranges Libellules. Это яркая и красочная аркада прохождение которой вызовет у вас неподдельный интерес. Главными действующими лицами становятся отважные галлы Астерикс и Обеликс. Этих полюбившихся миллионам зрителей и игроков героев ждут новые невероятные приключения. Начинается всё с того, что из деревни галлов неизвестно куда исчезает местный друид. Ситуация очень опасна, ведь только Гетафикс владеет рецептом древнего отвара придающего человеку невероятную силу. А в это время деревня подвергается непрерывным атакам римских войск.


Скриншоты игры Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum

скачать астерикс и обеликс игру на компьютер скачать астерикс и обеликс бесплатно торрент игры астерикс и обеликс на компьютер

Советуем скачать Астерикс и Обеликс игру на компьютер и вместе с любимыми героями отправиться на поиски друида. Друзья оказываются в городе Лас-Вегум созданном римлянами специально для развлечений. Здесь героев ждут головоломки, загадки и конечно же головокружительные драки. В игре представлена упрощённая система боя созданная в «консольных традициях», что конечно же сделает прохождение сюжетной линии более простым и интересным. Кроме того, в игре вас ждёт огромное количество оригинального юмора, возможность управлять двумя игровыми героями, высокая детализация уровней и многое другое.

Видео обзор Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта