Астерикс и Обеликс XXL скачать игру на пк

Астерикс и Обеликс игра скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Осталось всего каких то пять десятков лет до наступления новой эры. Римской империи удалось достигнуть небывалого могущества и наконец покорить гордое и свободолюбивое племя галлов. Но ещё не все галлы сдались. Астерикс и Обеликс игра скачать торрент которой можно перейдя по ссылке предлагает вам посетить деревушку, которая продолжает с успехом противостоять натиску легионеров. Всему виной волшебное зелье, изготовляемое местным друидом и дающее тому, кто его выпьет сверх силу и ловкость.

Скриншоты игры Asterix & Obelix XXL

 скачать игру Астерикс и Обеликс бесплатно скачать Астерикс и Обеликс бесплатно играть в Астерикс и Обеликс без регистрации

Главные игровые герои — галлы Астерикс и Обеликс, хорошо известные миллионам по кинофильмам и мультипликационным лентам. Вы будете управлять парой друзей и пройдёте вместе с ними через все предложенные испытания. Пока друзья ходили а хоту Цезарю удалось выкрасть друида и теперь парочке придётся обойти чуть ли не половину света, чтобы вызволить мудреца из беды. Игра порадует пользователей отличной графикой, динамичным геймплеем и массой искромётных шуток. Спешите скачать игру Астерикс и Обеликс бесплатно и получите удовольствие от прохождения сюжетной линии. Вас ждут впереди весёлые приключения.

Видео обзор Астерикс и Обеликс XXL

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта