Астерикс и Обеликс XXL скачать игру на пк

Игра Астерикс и Обеликс XXL скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Астерикс и Обеликс XXL скачать бесплатно которую вы можете у нас создана компанией Etranges Libellules и представляет собой весёлую и красочную аркаду. В игре масса динамичных событий, что без сомнений не даст вам заскучать. Героями аркады снова становятся Астерикс и Обеликс. Эти два отважных галла вместе с другими жителями деревни несколько лет сдерживают атаки римских войск. В этом им помогает чудесный эликсир изготовлением которого занимаются деревенские друиды. Выпив напитка галл на время приобретает огромную силу и способен в одиночку сражаться с целой армией. Однажды Астерикс и Обеликс отправились на хоту и в это время на деревню совершил нападение Цезарь вместе с преданными ему войсками.


Скриншоты игры Asterix & Obelix XXL

Скачать Астерикс и Обеликс XXL через торрент скачать Астерикс и Обеликс XXL бесплатно торрент игры Астерикс и Обеликс XXL на компьютер

Скачать Астерикс и Обеликс XXL через торрент и узнать что произошло далее вы можете сейчас. Легионеры Цезаря захватили в плен всё население деревушки, но самое главное – они захватили друида! Друзей нужно спасать и пара отважных галлов отправляется в далёкий путь для того, чтобы выручить из беды своих товарищей. В аркаде вас ожидают весёлые приключения, герои любимых мультфильмов и кинофильмов, отличная анимация, красочная графика и фирменный юмор. Игровой процесс делает более разнообразным наличие в нём увлекательных мини-игр. Вы будете стрелять из баллисты, станете участником марафонского забега, раздавать тумаки легионерам и в награду получать их шлемы.

Видео обзор Астерикс и Обеликс XXL

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта