Астерикс на олимпийских играх скачать игру на пк

скачать бесплатно Астерикс на олимпийских играх

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Астерикс и Обеликс. Эти два отважных галла известны большинству мальчишек и девчонок благодаря серии кинофильмов и мультипликационных лент. Теперь вы можете скачать бесплатно Астерикс на олимпийских играх и вместе с героями принять участие в спортивных состязаниях. Война с римлянами приостановлена на время проведения спортивных соревнований. Галлы конечно же отправляют свою команду в Афины и не обошлось конечно же от добродушного толстяка Обеликса и его пронырливого дружка Астерикса.

Скриншоты игры Asterix at the olympic games

Скачать через торрент игру Астерикс на олимпийских играх скачать Астерикс на олимпийских играх бесплатно играть в Астерикс на олимпийских играх без регистрации

Им предстоит соревноваться с самим чемпионом Рима — Брутом, который также не прочь взять верх в состязаниях. Этот хитрец способен на любую подлость, но наши герои тоже не лыком шиты. Смогут ли они утереть нос зарвавшемуся гордецу? Всё конечно же зависит от вас. Игра от компании Etranges Libellules порадует вас прекрасной графикой и увлекательным геймплеем. Скачать через торрент игру Астерикс на олимпийских играх можно просто перейдя по ссылке. Впереди масса увлекательных игр-приключений, заезды на колесницах, метание ядра и другие спортивные состязания.

Видео обзор Астерикс на олимпийских играх

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта