Asterix Total Retaliation скачать игру на пк

Астерикс и Обеликс игра скачать бесплатн

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Астерикс и Обеликс. Эти два галла а по совместительству герои целой серии кинофильмов и компьютерных игр постоянно сражаются с коварными римлянами. Астерикс и Обеликс игра скачать бесплатно которую можно сейчас расскажет об их очередных приключениях. Asterix Total retaliation создана компанией Bulkypix специально для мобильных устройств. Римляне по прежнему вынашивают планы по захвату древней деревушки галлов. На этот раз они решили просто штурмовать посёлок с разных направлений до тех пор, пока не доберутся до чана с волшебным варевом, превращающем любого человека в непобедимого воина.

Скриншоты игры Asterix Total Retaliation

Астерикс и Обеликс игра скачать бесплатно на компьютер скачать Астерикс и Обеликс бесплатно играть в Астерикс и Обеликс без регистрации

Вам предстоит отражать атаки противника и использовать для этого способности трёх персонажей: Астерикса, Обеликса и Идефикса. Главное вовремя собирать порции зелья и это даст возможность размещать галльских бойцов на пути противника. Также стоит отметить, что у каждого из игровых персонажей уникальные способности и вы можете их использовать при продумывании тактики и стратегии сражения. Астерикс и Обеликс игра скачать бесплатно на компьютер это значит весело и интересно провести время. Сражайтесь с полчищами римских легионеров и защитите древний напиток галльских друидов!

Видео обзор Астерикс и Обеликс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта