Attack on Pearl Harbor скачать игру на пк

скачать игру Морской Бой с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Многим геймерам нравятся игры связанные с морскими сражениями и баталиями. Если вы решили скачать игру Морской Бой с торрента, то советуем познакомиться с представленным симулятором от 3D People. Хотя основные события будут происходить в небе, тем не менее игровой процесс тесно связан с морем. Сюжетная линия посвящена самому трагическому моменту для американского флота — атаке японских кораблей и авиации на базу Перл-Харбор. Вам предстоит стать пилотом самолёта и дать отпор непрошеным «гостям».

Скриншоты игры Attack on Pearl Harbor

Морской Бой скачать бесплатно на компьютер скачать Атака на Перл Харбор бесплатно играть в Атака на Перл Харбор без регистрации

В игре представлено четыре кампании  события которых развиваются над Тихим океаном. При этом можно выступить как в рои американского, так и японского пилота. Для выполнения поставленных задач имеется большой выбор самолётов: истребителей, бомбардировщиков и торпедоносцев. Управление легко и интуитивно понятно, что конечно же сделает геймплей ещё более привлекательным. Стоит отметить и великолепную графику, обилие спецэффектов. Морской Бой скачать бесплатно на компьютер можно прямо сейчас. Оцените игру «Attack on Pearl Harbor» и получите от неё массу удовольствия!

Видео обзор Атака на Перл Харбор

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта