Backstreets of the Mind скачать игру на пк

скачать торрент игры Backstreets of the Mind

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Специально для почитателей казуальных игр наш портал предлагает очередную новинку от компании SiBear. Можете скачать торрент игры Backstreets of the Mind и без сомнений получите от игры массу удовольствия. Главный герой игры неудачник по жизни и ваша задача оказать ему помощь. Одной из «изюминок» представленого в игре геймплея является возможность геймера перематывать время и таким образом вносить изменения в будущее. Дополнительную привлекательность геймплею придаёт обилие представленных мини-игр. Они стилизованны под игровые автоматы пользовавшиеся огромной популярностью несколько десятилетий назад.

Скриншоты игры Backstreets of the Mind 

игра Backstreets of the Mind скачать бесплатно скачать Backstreets of the Mind бесплатно играть в Backstreets of the Mind без регистрации

Ещё одна особенность геймплея - большое количество надписей, представленных в виде вывесок, поиском которых вам и предстоит заняться. Проходя сюжетную линию вы должны вложить в голову героя правильные мысли, что в итоге и должно изменит его жизнь до неузнаваемости. Игра Backstreets of the Mind скачать бесплатно которую можно здесь конечно же привлечёт ваше внимание. В окончании хотелось бы отметить отличную озвучку, интересную сюжетную линию и довольно неплохое графическое оформление новинки. Играйте и получайте от этого удовольствие.

Видео обзор Бакстреетс Оф Тзе Минд

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта