Battlefield Academy скачать игру на пк

 Battlefield Academy скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Battlefield Academy это увлекательная игра-стратегия от Slitherine Software. Не смотря на довольно простую графику она может привлечь внимание любого поклонника жанра. Советуем Battlefield Academy скачать торрент и удостовериться в этом. Вас ждут самые захватывающие сражения Второй мировой войны. В геймплее представлено три кампании которые включают в себя ровно тридцать кровопролитных сражений. В ходе прохождения этих миссий вам предстоит побывать на различных театрах военных действий и выполнить самые сложные задачи командования. Северная Африка, Нормандия, Польша.

Скриншоты игры Battlefield Academy

скачать игру Battlefield Academy на компьютер скачать Battlefield Academy бесплатно играть в Battlefield Academy без регистрации

Это далеко не все страны где вам предстоит побывать! Что нужно делать? Управлять подчинёнными войсками, организовывать оборону и отражать атаки врага или же наоборот штурмовать укрепления врага. Любителями игры создано множество модификаций и дополнений, что делает стратегию ещё более интересной и привлекательной для любого пользователя. У нас вы можете скачать игру Battlefield Academy на компьютер в любое время. Покажите всем свои таланты полководца и стратега!

Видео обзор Баттелфилд Академия

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта