Бэтмен Аркхем Кнайт скачать игру на пк

скачать игру Бэтмен Аркхем Кнайт через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если есть желание принять участие в приключенческом боевике обязательно стоит скачать игру Бэтмен Аркхем Кнайт через торрент. Как и в остальных частях одноимённой серии главным действующим лицом нового экшена от компании Rocksteady Studios становится Бэтмен. По традиции ему предстоит противостоять многочисленным врагам. События описанные в экшене развиваются спустя девять месяцев после событий описанных в предшествующей части серии. Джокер уничтожен и ситуация в Готеме стабилизирована. Но, как выяснится вскоре ненадолго.


Скриншоты игры Batman Arkham Knight

скачать бесплатно игру Бэтмен Аркхем Кнайт скачать Бэтмен Аркхем Кнайт бесплатно торрент игры Бэтмен Аркхем Кнайт на компьютер

Что произошло вы узнаете после того, как решите скачать бесплатно игру Бэтмен Аркхем Кнайт. Новым злодеем в экшене становится Пугало задумавший с помощью таинственного вещества посеять панику и смуту в городе. Как и ранее, герою придётся часто пользоваться разнообразными гаджетами. В их числе хорошо знакомые пользователям тросомёт, детективное зрение и другие технические навороты и способности персонажа. Разработчики обновили костюм главного героя, а также добавили в арсенал героя новые приёмы. Чего только стоит  «Страшный решающий мультиудар» с помощью которого персонаж может отправить в нокаут сразу несколько своих противников. Важную роль в новой части серии стал играть и автомобиль Бэтмена. В общем, впереди вас ждёт много нового и интересного!

Видео обзор Бэтмен Аркхем Кнайт

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта