Бэтмен Аркхем Сити скачать игру на пк

Бэтмен Аркхем Сити скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям кинофильмов, комиксов и игр посвящённых приключениям Бэтмена обязательно стоит Бэтмен Аркхем Сити скачать и познакомиться с этой разработкой компании Rocksteady Studios. Данная часть серии примечательна тем, что в ней присутствует два игровых персонажа и за любого из них вы сможете играть. Кроме знаменитого супер героя вы сможете управлять действиями Женщины-Кошки. Все события развиваются в полностью открытом мире, что даёт вам свободу перемещений и позволяет выполнять задания в произвольном порядке. В игре удачным образом сочетаются элементы нескольких игровых стилей, что делает прохождение Бэтмен Аркхем Сити ещё более интересным.


Скриншоты игры Batman Arkham City

скачать Batman Arkham City через торрент бесплатно скачать Бэтмен Аркхем Сити бесплатно торрент игры Бэтмен Аркхем Сити на компьютер

Скачать Batman Arkham City через торрент бесплатно и более подробно познакомиться с геймплеем можно прямо сейчас. Хотелось бы отметить, что все гаджеты представленные в предшествующей игре серии (Arkham Asylum) доступны для пользователя сразу после запуска игры. Исключение составляет тросомёт. Кроме хорошо знакомых гаджетов на вооружении героя появились и новые приспособления. Одним из таких приспособлений является дымовая граната с помощью которой Бэтмен дезориентирует врага. В игровой процесс включена масса головоломок и других, не менее интересных элементов. В сюжетную линию включены основные и дополнительные задания.  Если говорить о втором персонаже игры – Женщине-Кошке, то данный персонаж предпочитает в бою использовать не современные гаджеты, а больше полагается на свои акробатические способности. Начинайте играть в Batman Arkham City и получайте удовольствие от этого. Сюжет рассчитан на 25 часов прохождения.

Видео обзор Бэтмен Аркхем Сити

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта