Better Late Than DEAD скачать игру на пк

Better Late Than DEAD скачать на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами одна из новинок сезона 2016-го года. Спешите Better Late Than DEAD скачать на компьютер и узнайте какие сюрпризы приготовила компания Odin Game Studio для игроков. Ваш персонаж неожиданно для себя оказывается на отдалённом острове. Он ничего не помнит и всё, что может натолкнуть на воспоминания это фотография ребёнка, найденная в одном из карманов. Единственная цель, которая стоит перед героем это выживание. Для выживания герою придётся исследовать огромные пространства, заниматься поисками инструментов, припасов и прочих предметов, которые могут пригодиться при прохождении сюжетной линии.

Скриншоты игры Better Late Than DEAD

скачать торрент Better Late Than DEAD бесплатно скачать Better Late Than DEAD бесплатно играть в Better Late Than DEAD без регистрации

В игре представлена система крафтинга, позволяющая не только искать полезные предметы, но и также создавать их. Итак, вам предстоит — узнать историю загадочного острова, заниматься исследованиями и крафтингом, сражаться с опасными животными и выживать. Скачать торрент Better Late Than DEAD бесплатно проще всего у нас. Кстати, вас дополнительно ждёт многопользовательский режим, что позволяет рубиться в новинку вместе со своими друзьями и единомышленниками.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта