Билли Школьный Хулиган скачать игру на пк

 Bully Scholarship Edition скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Погрузитесь в мир подростков и приключений, всё что для этого потребуется, это Bully Scholarship Edition скачать торрент. Игра создана компанией Rockstar Vancouver и рассказывает о четырнадцатилетнем подростке Джимми. С раннего детства этот юноша растёт без отца и превратился в настоящего хулигана. Матери не по силам заниматься воспитанием ребёнка, да и она больше занята поисками нового спутника жизни. Отправляясь в очередной медовый месяц на целый год мать пристраивает Джимми на обучение в закрытую школу-интернат - Булвортскую академию, пользующуюся в округе дурной репутацией. Здесь персонажу предстоит силой и хитростью добывать себе репутацию и стать своим человеком среди местных подростков.


Скриншоты игры Bully Scholarship Edition

Скачать Bully Scholarship Edition на компьютер скачать Bully Scholarship Edition бесплатно торрент игры Bully Scholarship Edition на компьютер

Скачать Bully Scholarship Edition на компьютер проще всего у нас. Жизнь в Академии бьёт ключом и все подростки разделились на несколько группировок ведущих друг с другом постоянную войну. Из-за этого элемента и большого нелинейного игрового мира представленная игра во многом напоминает культовый экшен ГТА. Герой посещает уроки представленные в виде мини-игр, исследует окрестности школы и города, может выполнять в произвольном порядке основные и дополнительные игровые задания. В качестве оружия в геймплее представлены рогатки, петарды и баллончики с краской, а в качестве транспортных средств — мотороллеры и велосипеды. Начинайте играть в Bully Scholarship Edition и убедитесь насколько это интересное занятие.

Видео обзор Билли Школьный Хулиган

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта