Brazilian Root скачать игру на пк

торрент игры Brazilian Root скачать на ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем вам торрент игры Brazilian Root скачать на ПК и оценить новый экшен начинающей компании Patria Games. То, что разработчики только начинают свой путь в компьютерной индустрии не значит, что игра неинтересная. Напротив, она без сомнений привлечёт ваше внимание. Сюжетная линия переносит вас в Рио-де-Жанейро, где вы будете играть роль отставного солдата Бенджамина. Когда то герой был бойцом отряда спецназа, ну а сейчас он баллотируется на пост губернатора города. Накануне выборов исчезает дочь Бенджамина и он во что быто ни стало должен отыскать её и спасти. Придётся герою восстанавливать свои боевые навыки!


Скриншоты игры Brazilian Root

скачать Brazilian Root бесплатно и без регистрации скачать Brazilian Root бесплатно торрент игры Brazilian Root на компьютер

Спешите скачать Brazilian Root бесплатно и без регистрации и в полной мере оцените новинку. Экшен предоставляет пользователю несколько особенностей. Игровая карта разделена на локации и на каждой из них представлено всего по одной контрольной точке. То есть, сохранить игровой прогресс на каждой локации вы сможете всего один раз. Тяжело? Зато чрезвычайно интересно! Вам предстоит вести стрельбу ориентируясь на интуицию, ведь снайперские прицеливание в игре не предусмотрено. Игра может похвастаться довольно качественной графикой, присутствием большого количества оружия, динамикой и простым управлением. Ну а что ещё нужно для интересного время провождения?!

Видео обзор Бразилиан Рут

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта