Bully Scholarship Edition скачать игру на пк

Bully Scholarship Edition скачать русскую версию

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем Bully Scholarship Edition скачать русскую версию и познакомиться с этой игрой от компании Rockstar Vancouver. Главным действующим лицом этого экшена становится подросток по имени Джимми. Паренёк растёт без отца. Его мать постоянно занята поисками нового спутника жизни и ей не до воспитания ребёнка. После очередной свадьбы она на целый год отправляется в путешествие и на это время пристраивает своего сына в Булвортскую академию. Джимми придётся приложить немало усилий для того, чтобы завоевать среди местных хулиганов авторитет, тем более, что их в академии хоть отбавляй.


Скриншоты игры Bully Scholarship Edition

скачать Bully Scholarship Edition через торрент бесплатно скачать Bully Scholarship Edition бесплатно торрент игры Bully Scholarship Edition на компьютер

Скачать Bully Scholarship Edition через торрент бесплатно можно в любое время и погрузиться с головой в разворачивающиеся события. Игровой мир представленный разработчиками не линеен и благодаря этому экшен чем то похож на знаменитую серию ГТА. Однако здесь конечно не нашлось место пистолетам и винтовкам, зато на вооружении персонажа имеется дальнобойная рогатка, камни и другое вооружение. В роли транспортных средств выступают велосипеды и скейтборды. Сюжетная линия обширна и включает в себя более семидесяти основных и дополнительных миссий. Персонажу приходится посещать уроки в академии, но для развлечения пользователей они представлены в виде мини-игр. Начинайте прохождение игры Bully Scholarship Edition и получайте удовольствие от этого.

Видео обзор Билли Школьный Хулиган

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта