Burnout Paradise скачать игру на пк

скачать Бернаут

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Становитесь участником головокружительных гонок и спешите скачать Бернаут – автомобильный симулятор от Criterion Games. Вы оказываетесь в городе Paradise City. Это настоящий рай для автомобилей и прочих транспортных средств. В нём просто не нашлось места обычным людям. В игре вам предстоит управлять различными транспортными средствами, такими как внедорожники, гоночные болиды, мотоциклы и обычные автомобили и соревноваться с оппонентами. Начать гонку очень легко. Вы просто останавливаетесь возле ближайшего светофора и одновременно нажимаете на газ и тормоз. Всё! Гонка начинается. Город в котором происходят события симулятора представляет собой сплошную гоночную трассу. Он разделён на несколько районов.


Скриншоты игры Burnout Paradise

скачать Burnout Paradise через торрент бесплатно скачать Burnout Paradise бесплатно торрент игры Burnout Paradise на компьютер

У нас можно скачать Burnout Paradise через торрент бесплатно и начать прохождение симулятора. Стоит отметить отличное звуковое сопровождение игрового процесса. Популярные саундтреки помогут вам развлечься и придают геймплею дополнительную привлекательность. В городе можно не только соревноваться в скорости. Кроме этого, вы можете также заняться и таким увлекательным занятием, как разрушение рекламных щитов своим автомобилем, выполнить самый головокружительный прыжок с трамплина, установить рекорд. За победу в данных видах состязаний игрок получает под своё управление уникальное авто! Ну а если и вовсе нет желания прыгать с трамплина или соревноваться, то можете просто покататься по улицам города.

Видео обзор Барноут Парадйз

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта