Bus Driver Simulator 2019 скачать игру на пк

Bus Driver Simulator 2019 скачать игру на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям автомобильных симуляторов обязательно стоит Bus Driver Simulator 2019 скачать игру на компьютер. Возможно, этот симулятор не понравится любителям безумных автомобильных гонок. Здесь вы не будете сидеть за рулём спортивного болида. Но, зато вам предлагается почувствовать себя водителем городского автобуса. Работа ответственная, ведь на водителе автобуса лежит ответственность за жизнь его пассажиров. Разработчики предлагают пользователям совершить увлекательное путешествие по улицам города, пройти через многочисленные испытания и доставить огромное количество пассажиров до пункта назначения.


Скриншоты игры Bus Driver Simulator 2019

скачать торрент Bus Driver Simulator 2019 на ПК скачать Bus Driver Simulator 2019 бесплатно торрент игры Bus Driver Simulator 2019 на компьютер

Скачать торрент Bus Driver Simulator 2019 на ПК дело всего нескольких минут. Основная игровая задача, как это уже сказано, перевозка пассажиров из одного пункта в другой и обеспечение их безопасности. События игры развиваются в огромном городе. По его улицам вы можете свободно передвигаться на своём автобусе. Миссии, предлагаемы разработчиками довольно сложны и потребуют от вас максимальной сосредоточенности. Выполняя задания одно за другим, вы набираете опыт, повышаете своё материальное состояние и в конце концов сможете открыть собственный автомобильный парк. Добейтесь успехов в области перевозок пассажиров!

Видео обзор бус драйвер симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта