Bus Simulator 18 скачать игру на пк

Скачать на компьютер игру Bus Simulator 18

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать на компьютер игру Bus Simulator 18 и оценит продолжение легендарной серии автомобильных симуляторов. Разработчики снова предлагают вам почувствовать себя «в шкуре» водителя городского автобуса и перевезти не одну тысячу пассажиров. В симуляторе расширился доступный для управления автопарк и теперь вы сможете посидеть за рулём автобусов, выпускаемых под торговыми марками Mercedes-Benz, Setra, MAN и IVECO BUS. При этом, вы можете играть как в одиночном, так и многопользовательском режиме.


Скриншоты игры Bus Simulator 18

Bus Simulator 18 скачать торрент бесплатно скачать Bus Simulator 18 бесплатно торрент игры Bus Simulator 18 на компьютер

Bus Simulator 18 скачать торрент бесплатно можно у нас в любое время. Игровая карта разделена на 12 районов. Передвигаясь по этим районам вам придётся постоянно сталкиваться с трудностями вождения в условиях мегаполиса. Не сделают вождение более лёгкими часто меняющиеся погодные условия, рытвины и выбоины на дорогах, смена времени суток и порой оригинальные запросы пассажиров. Вам предлагается стать полновластным хозяином автобуса и делать с ним всё, что захочется. Главное, заработать как можно больше денег, для чего предстоит заработать хорошую репутацию, вовремя доставляя пассажиров в пункты назначения. Разработчики реализовали в новой части симулятора возможности модернизации автобусов, вплоть до того, что вы сможете разработать транспортное средство собственной конструкции.

Видео обзор Бус Симулятор 18

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта