Bus Simulator (2012) скачать игру на пк

Bus Simulator скачать торрент бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами довольно необычный автомобильный симулятор от компании Astragon. Bus Simulator скачать торрент бесплатно которой можно здесь не предлагает становиться участником многочисленных гоночных состязаний. Напротив, вам предстоит соблюдать правила движения и ехать как можно более аккуратно. Это и не удивительно, ведь вам предстоит стать водителем городского автобуса! Одна из главных особенностей игры состоит конечно же в просто великолепном графическом оформлении. Все детали внутренней отдели автобуса, кабины водителя прорисованы до мелочей. Так же тщательно разработчики подошли и к системам и механизмам транспортного средства.

Скриншоты игры Bus Simulator (2012)

Скачать игру Bus Simulator на компьютер скачать Bus Simulator (2012) бесплатно играть в Bus Simulator (2012) без регистрации

Крутить руль и переключать скорости это уже не актуально. Вам предстоит также следить за давлением в колёсах, показаниям датчиков, закачивать воздух в систему и многое-многое другое. Маршрут движения просто огромен и вы можете спланировать его самостоятельно, включая на своё усмотрение некоторое количество из более чем четырёхсот остановок. Ну а дальше. Когда маршрут готов можно приступить и к перевозке пассажиров. Скачать игру Bus Simulator на компьютер можно прямо сейчас. Спешите сделать это!

Видео обзор Бус Симулятор 2012

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта