Call of Duty 4: Modern Warfare скачать игру на пк

Call of Duty 4 скачать бесплатно на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами одна из самых популярных, четвёртая по счёту игра в серии шутеров CoD от компании Infinity Ward. В мире наступили коренные перемены и расстановка политических сил заметно изменилась. Что произошло? Это можно узнать если Call of Duty 4 скачать бесплатно на компьютер. В России рвётся к власти террорист Имран Захаев. В его планах расширение территорий государства за счёт соседних стран. Однако Имран понимает, что мировое сообщество не позволит просто так осуществить мечту. Для отвлечения внимания антигерой организует в одной из ближневосточных стран настоящую революцию.

Скриншоты игры Call of Duty 4: Modern Warfare

игра Call of Duty 4 скачать бесплатно без регистрации скачать Call of Duty 4 бесплатно играть в Call of Duty 4 без регистрации

Вам выпала уникальная возможность влиться в ряды одного из отрядов спецназа, задача которого — сорвать планы Захаева и не дать разразиться мировой войне. Сюжетная линия состоит из более чем двадцати эпизодов в которых вам предстоит побывать и стать активным участником разворачивающихся событий. Россия, Украина, Ирак. Это далеко не все страны куда забрасывает судьба главного героя. Игра может похвастаться великолепной графикой и физикой, благодаря которым она вышла на совершенно новый уровень. Вам стоит игра Call of Duty 4 скачать бесплатно без регистрации и оценить её в полной мере. Такого накала страстей и драматичности происходящих событий вы ещё не видели.

Видео обзор Калл оф Дьюти 4

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта