Call of Duty Black Ops II скачать игру на пк

Call of Duty скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Call of Duty: Black Ops II это очередная игра из культовой серии шутеров, известной миллионам фанатов и поклонников. Спешите Call of Duty скачать бесплатно и узнать что приготовили разработчики в этой новинке. Не будем передавать тонкости и подробности сюжета, ведь так игровой процесс станет менее интересным. Немного о геймплее. Как вы понимаете, по традиции игроку отведена роль бойца-спецназовца, сражающегося со злом в лице мирового терроризма. Сюжет разбит на миссии и перед началом каждой из них необходимо вооружить подопечного персонажа.

Скриншоты игры Call of Duty Black Ops II

Call of Duty скачать торрентом бесплатно скачать Call of Duty Black Ops II бесплатно играть в Call of Duty Black Ops II без регистрации

Взять можно только два вида вооружения а также необходимые для него навороты (прицелы, глушители и так далее). Одной из особенностей представленной части стала реализация системы перков благодаря которой персонаж может действовать более эффективно. В каждой из миссий представлено по десять испытаний. Преодолевая их игрок получает доступ к новым моделям вооружения, новые перки и возможности. В общем шутер удался разработчикам на славу и лучше всего Call of Duty скачать торрентом бесплатно прямо сейчас. Поля сражений с мировым терроризмом ждут своего героя. Спешите в бой и покажите врагам «где раки зимуют».

Видео обзор Калл оф Дьюти Блек Опс 2

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта