Car Mechanic Simulator 2018 скачать игру на пк

Скачать на пк игру Car Mechanic Simulator 2018

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем не медлить и скачать на пк игру Car Mechanic Simulator 2018, особенно если вы любитель автомобилей. Не смотря на то, что разработка компании Red Dot Games относится к разряду автомобильных симуляторов, вам не придётся состязаться на гоночных трассах с противниками. Основным вашим занятием станет ремонт и усовершенствование тачек. В игре предусмотрена опция «Компоновщик автомобилей» благодаря которой вы сможете сконструировать автомобиль собственной конструкции и построить его.


Скриншоты игры Car Mechanic Simulator 2018

Скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент скачать Car Mechanic Simulator 2018 бесплатно торрент игры Car Mechanic Simulator 2018 на компьютер

Скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент можно прямо сейчас. В новой части популярного симулятора появилась и пара новых модулей, в которых игрок сможет отыскать как классические, так и уникальные автомобили. Всего в игре представлено более 40 тачек, десяток инструментов и более тысячи разнообразных запасных частей. Новинка может похвастаться целой массой особенностей. Кроме большого выбора автомобилей и запчастей, это и десятки увлекательных задач, и продвинутая система усовершенствований, и роскошный автодром на котором вы сможете протестировать созданную машину. Начинайте с маленькой мастерской и превратите её в настоящий завод по производству уникальных машин. Стройте и конструируйте!

Видео обзор Кар Механикс Симулятор 2018

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта