Champions of Anteria скачать игру на пк

Скачать Champions of Anteria через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать Champions of Anteria через торрент и посетить сказочное государство Энтерия. Это вам предлагает игра созданная компанией Blue Byte. Перед пятью героями стоит важная задача. Они должны восстановить порядок в государстве и по пути сокрушить всех встречающихся врагов. Примечательно, что каждый из персонажей игры тесно связан с одной из стихий - металлом, электричеством, водой огнём или же природой. К выбору персонажей нужно подойти наиболее ответственно, ведь на выполнение очередного задания вы сможете взять только трёх героев из пяти!


Скриншоты игры Champions of Anteria

скачать игру Champions of Anteria на пк бесплатно скачать Champions of Anteria бесплатно торрент игры Champions of Anteria на компьютер

Советуем не медлить и скачать игру Champions of Anteria на пк бесплатно. Система боя в игре построена таким образом, что вы в любой момент можете остановить сражение и продумать свой очередной ход. Игроку также предоставляется свобода выбора. Вы сами выбираете путь по которому пойдёте к достижению цели. Промежутки образовавшиеся между сражениями вы можете потратить на тренировку персонажей или на управление штабом. Игра отличается рядом особенностей. К таковым можно отнести наличие огромных игровых локаций изобилующих снежными полями, равнинами, джунглями и реками. Особенный интерес у вас вызовут сражения с могущественными боссами, ведь за победу над ними вы получаете большее количество опыта и бонусов. Получайте удовольствие от прохождения Champions of Anteria.

Видео обзор Чемпионс Оф Антерия

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта