Chernobyl 3 Underground скачать игру на пк

бесплатно скачать игру Чернобыль 3 Подземелье

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

События представленного вашему вниманию шутера развиваются в ближайшем будущем. Вы можете у нас бесплатно скачать игру Чернобыль 3 Подземелье и узнать что приготовили для игроков разработчики. Прошло несколько десятилетий после аварии на Чернобыльской АЭС. Из-за разразившегося кризиса строительство нового саркофага вокруг аварийного бока отложено. Запретная зона стала настоящим пристанищем для многочисленных групп дезертиров и бандитов. Воспользовавшись сложившейся ситуацией ряд крупных оружейных корпораций решает использовать Запретную зону в качестве полигона для испытаний нового оружия.

Скриншоты игры Chernobyl 3 Underground

Скачать игру Чернобыль 3 Подземелье торрентом скачать Чернобыль 3 Подземелье бесплатно играть в Чернобыль 3 Подземелье без регистрации

Главный герой шутера как раз представитель одной из таких корпораций. Он должен проникнуть на территорию зоны и испытать новую модель оружия, но, тщательно продуманная операция с самого начала идёт не по плану. В распоряжении героя восемь моделей вооружения с которым ему и предстоит сражаться с многочисленными противниками. Скачать игру Чернобыль 3 Подземелье торрентом проще всего. Оцените всю красочность, привлекательность и реалистичность новой игры от Silden.

Видео обзор Чернобыль 3 Подземелье

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта