Черные Бушлаты скачать игру на пк

скачать игру Черные Бушлаты

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем вам скачать игру Черные Бушлаты и оценить продолжение легендарной серии стратегий от SoftClub. Игры входящие  в серию хорошо оценены критиками и несомненно привлекут ваше внимание. Сюжетная линия новой части создана по мотивам произведений писателя Зорича и рассказывает вам о морской пехоте СССР, прозванной «чёрными бушлатами». Это действительно тот род войск, которого панически боялись немцы, своего рода спецназ Второй Мировой. Командование отправляло морпехов на выполнение самых опасных заданий. Вы будете управлять одним из отрядов и примите участие в кровопролитных баталиях.


Скриншоты игры

Скачать Черные Бушлаты через торрент бесплатно скачать Черные Бушлаты бесплатно торрент игры Черные Бушлаты на компьютер

Скачать Черные Бушлаты через торрент бесплатно у нас очень просто. Для этого достаточно пару раз кликнуть кнопкой мышки. В сюжетной линии стратегии представлено более двадцати миссий события которых разворачиваются на побережье моря. Кроме морских пехотинцев под вашим управлением окажутся многочисленные подразделения пехоты, танки, артиллерия, самолёты и даже бронепоезда. Поддержку с моря вам окажут крейсера и эсминцы, а с воздуха передвижения ваших войск прикроют шустрые истребители. Задания разнообразны и вам предстоит стать участником обороны Севастополя, отражать натиск врага на Одессу, освобождать от захватчиков порты Черноморского побережья. Впереди много интересного!

Видео обзор Черные Бушлаты

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта