Chivalry Medieval Warfare скачать игру на пк

скачать игру Chivalry Medieval Warfare

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем скачать игру Chivalry Medieval Warfare от компании Torn Banner Studios и оценить этот зрелищный экшен. Прошло десять лет после завершения крестового похода и возвращения рыцарей в королевство Агата. Однако, вернувшиеся рыцари снова вынуждены вступить в кровопролитную войну. Дело в том, что пока герои были в походе, власть в стране захватил коварный Говин Мейсон и его помощники. Воины Мейсона не гнушаются разбоем и в буквальном смысле слова стирают с лица Земли целые посёлки и города. Остановить армию противника и нанести ей поражение ваша непосредственная задача.


Скриншоты игры Chivalry Medieval Warfare

скачать Chivalry Medieval Warfare через торрент бесплатно скачать Chivalry Medieval Warfare бесплатно торрент игры Chivalry Medieval Warfare на компьютер

Вы можете прямо сейчас скачать Chivalry Medieval Warfare через торрент бесплатно и приступить к прохождению. Игра ориентирована прежде всего на командную борьбу. Сражения разворачиваются на картах и вам на этих картах предстоит выполнить все предлагаемые основные и дополнительные задания. У персонажей присутствует семь способностей. Они могут наносить удары сверху и сбоку, колоть врага мечом и блокировать удары противника. В начале игры вы выбираете фракцию за которую будете выступать. В игре всего четыре класса персонажей – рыцари, тяжёлые и лёгкие пехотинцы и стрелки. Экшен примечателен присутствием в геймплее богатого набора вооружения. На сегодняшний момент времени в геймплее более сорока видов оружия, так что вам будет чем сразить врага.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта