City Car Driving скачать игру на пк

Скачать бесплатно игру City Car Driving

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любителям автомобильных симуляторов рекомендуем скачать бесплатно игру City Car Driving. Эта разработка компании Forward Development поможет вам не только развлечься, но и приобрести некоторые навыки вождения реальных автомобилей. Игра предоставляет пользователям возможность выбора автомобиля, «умный» дорожный трафик, непредсказуемое поведение пешеходов и водителей автомобилей, различные погодные условия, большой выбор дорог с различным покрытием и многое-многое другое. В общем, здесь всё, как в реальной жизни!


Скриншоты игры City Car Driving

Скачать игру City Car Driving через торрент скачать City Car Driving бесплатно торрент игры City Car Driving на компьютер

Спешите скачать игру City Car Driving через торрент и приступайте к тренировкам. Повторим некоторые особенности этого необычного автомобильного симулятора. К наиболее важным можно отнести возможность смены пользователем погодных условий и времени суток, что даёт возможность потренироваться в вождении автомобиля в любых условиях. В игре постоянно возникают различные опасные ситуации – резкие перестроения машин на дороге, выезды водителей на встречную полосу движения и многое другое. В симуляторе реализована возможность записи информации, что даёт возможность проанализировать определённую ситуацию и увидеть пользователю свои ошибки. В симуляторе реализована поддержка ПДД действующих в России и других европейских странах. Как уже указано выше, в симуляторе представлен широкий выбор транспортных средств, начиная от небольших легковых автомобилей и заканчивая грузовиками.

Видео обзор Сити Кар Драйвинг

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта