Crossout скачать игру на пк

скачать бесплатно игру Crossout

Скачать (последняя версия)

Скачать бесплатно игру Crossout и с головой погрузиться в захватывающий экшен. Такую возможность предлагают разработчики из компании Targem games. События разворачиваются в недалёком будущем. В 2021 году практически все население планеты было уничтожено загадочным вирусом. Учёным так и не удалось разгадать причину появления вируса. Некоторые обвиняли в этом излучение мобильных телефонов, некоторые считали виновниками телевизоры. Кто-то предполагал, что вирус появился на планете в результате падения метеорита. События игры развиваются спустя несколько десятилетий после катастрофы.

Для того чтобы скачать кроссаут через торрент используйте эту ссылку. Но предупреждаем! Для игры Вам всё равно потребуется регистрация на оф. сайте.


Скриншоты игры Crossout

торрент игры Crossout скачать бесплатно скачать Crossout бесплатно торрент игры Crossout на компьютер

Предлагаем торрент игры Crossout скачать бесплатно и стать одним из выживших на планете. Люди сильно изменились после катастрофы. Теперь в их сердцах нет жалости и сострадания. Основной ценностью на Земле стали ресурсы, за обладание которыми разворачиваются настоящие войны между группировками выживших. Основным оружием землян стали бронеавтомобили, которые они собирают из обломков погибшей цивилизации. В ход идёт всё, что попадается под руку. Сам игровой процесс можно разделить на две составляющие. Первая, это конструирование бронеавтомобилей и их совершенствование. Второй – сражение с опытным и коварным противником. Особенностью игры является то, что в ней не предусмотрено разделение машин на классы. Игрок может создавать какую угодно бронемашину, исходя из собственного стиля игры и сражаться на этой машине с врагом.

Видео обзор Кроссаут

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта