Дальнобойщики 1 скачать игру на пк

скачать игру бесплатно через торрент Дальнобойщики

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Пять трасс и большой выбор грузовиков. Это ожидает игрока, решившего скачать игру бесплатно через торрент Дальнобойщики. Представленная игра начала серию автомобильных симуляторов от компании Softlab NSK и довольно быстро завоевала популярность. В ней два режима: симулятор и аркадный. В первом поведение автомобиля на дороге выглядит более правдоподобным, он может получать повреждения, переворачиваться и так далее и тому подобное. Игровой процесс состоит в том, что вам предстоит выбрать огромный грузовик и соревноваться на нём с соперниками на пяти представленных трассах.

Скриншоты игры Dalnobojshhiki 1

Скачать игру Дальнобойщики бесплатно русская версия скачать Дальнобойщики 1 бесплатно играть в Дальнобойщики 1 без регистрации

Это не просто гонки, а доставка грузов на время. Чем быстрее доставите груз, тем большее получите вознаграждение. Трассы проложены на участках с различным ландшафтом и типом дорожного покрытия. Конечная цель — положить в карман определённую сумму денег. Игра отличается довольно качественной графикой. Скачать игру Дальнобойщики бесплатно русская версия можно здесь и сделать это в любое время. Играйте и получайте удовольствие!

Видео обзор Дальнобойщики 1

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта