Дальнобойщики 1 Путь к Победе скачать игру на пк

скачать игру Дальнобойщики бесплатно на компьюте

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Пять автомобильных трасс и цель, состоящая из того, чтобы заработать миллион баксов. Это вас ожидает если скачать игру Дальнобойщики бесплатно на компьютер. Вам предстоит управлять огромным грузовиком и конечно же перевозить огромное количество грузов для того, чтобы выполнить поставленную задачу. За каждую гонку геймер получает определённое количество денег. В начале в гараже имеется старенький «зилок» а в кармане всего тридцать тысяч баксов. Зарабатывая игровую валюту можно приобрести новую тачку и технические усовершенствования к ней.

Скриншоты игры Dalnobojshhiki Put k Pobede

скачать игру Дальнобойщики русская версия с торрента скачать Дальнобойщики бесплатно играть в Дальнобойщики без регистрации

В гонках могут принимать участие от 1 до 7 водителей. Два режима, а точнее уровня сложности делают игровой процесс более интересным. Аркадный самый простой и в нём не учитывается техническое состояние автомобиля. В режиме «симулятор» представлена более правдоподобная физическая модель. Всего в геймплее девять моделей грузовиков и несколько десятков усовершенстований. Вы отлично проведёте время если решите скачать игру Дальнобойщики русская версия с торрента. Играйте и получайте максимальное удовольствие.

Видео обзорДальнобойщики Путь к Победе

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта