Дальнобойщики 2 скачать игру на пк

скачать игру Дальнобойщики 2 русская версия

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам нужен яркий и красочный автомобильный симулятор? Тогда конечно же стоит скачать игру Дальнобойщики 2 русская версия. Но не думайте что вам предстоит рассекать по дорогам на гоночных болидах. Средством для передвижения становится огромный грузовик, а вам предстоит выполнять роль водителя-дальнобойщика. Основная задача — перевезти как можно больше грузов и основать крупную логистическую кампанию. В начале игры у вас небольшая сумма денег и маленький грузовичок. На игровой карте одиннадцать городков между которыми и проложены трассы.

Скриншоты игры

Скачать игру Дальнобойщики 2 с торрента русская версия скачать Дальнобойщики 2 бесплатно играть в Дальнобойщики 2 без регистрации

В каждом городе расположена база на которой можно взять заказ, обзавестись нужными запасными частями, заправить грузовик горючкой. Со временем денег становится побольше и вот наконец наступает момент, когда уже можно нанять себе помощника. В геймплее присутствуют и такие элементы, как нечистые на руку сотрудники полиции и дорожная мафия. Встреча с ними не предвещает ничего хорошего и грозит облегчить ваш кошелёк на крупную сумму денег. Скачать игру Дальнобойщики 2 с торрента русская версия можно здесь и сделать это в любое время. Осваивайте профессию водителя-дальнобойщика и получайте от геймплея огромное удовольствие.

Видео обзор Дальнобойщики 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта