Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать игру на пк

Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Более двадцати тысяч километров дорог и масса событий ждут вас если решите Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать. Игра продолжает знаменитый автомобильный симулятор «Дальнобойщики» и снова предлагает вам попытаться создать компанию по перевозке грузов, а заодно и освоить профессию дальнобойщика. Главной особенностью новой части стало то, что описываемые события переместились на территорию Америки. Именно сюда и приезжает Николай Перепелов в поисках лучшей жизни. У него небольшая сумма денег и ещё имеется маленький грузовичок и конечно же очаровательная секретарша. Ещё одной особенностью симулятора стало появление сюжета изобилующего неожиданными поворотами и сюрпризами.


Скриншоты игры

Скачать Дальнобойщики 3 Покорение Америки через торрент скачать Дальнобойщики 3 Покорение Америки бесплатно торрент игры Дальнобойщики 3 Покорение Америки на компьютер

Скачать Дальнобойщики 3 Покорение Америки через торрент и оценить геймплей игр вы можете прямо сейчас. Из транспортных средств для покупки и управления в симуляторе доступно шестнадцать моделей. Смысл игры состоит в том, что вы выбираете заказы и доставляете грузы по указанным адресам. Напомним, что события игры происходят на территории США и на игровой карте представлено более сорока американских городов. Трассы представленные в игре созданы на основе реально существующих, так что вы сможете играя совершить небольшую виртуальную экскурсию. В сравнении с предшествующей частью симулятор стал более красочно оформлен, повысилась реалистичность поведения автомобилей и реализованы другие моменты. Игра без сомнений привлечёт ваше внимание. Это можно утверждать на все сто!

Видео обзор Дальнобойщики 3 Покорение Америки

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта