Дальнобойщики Транспортная компания скачать игру на пк

скачать игру для компьютера Дальнобойщики

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами третья игра в серии симуляторов «Дальнобойщики». Игровой процесс в данной части стал более смещённым в сторону экономической составляющей. Какие изменения получил геймплей вы узнаете после того, как решите скачать игру для компьютера Дальнобойщики. Игровая задача — возглавить транспортную кампанию и довести её развитие до определённого уровня. В отличии от предшествующих частей изменилась система заработка. Ваши водители отныне не обслуживают обычные маршруты. Компания заключает контракт на один-восемь рейсов и по его выполнении получает вознаграждение.

Скриншоты игры

скачать бесплатно игру Дальнобойщики 1 скачать Дальнобойщики Транспортная Компания бесплатно играть в Дальнобойщики Транспортная Компания без регистрации

При заключении контрактов стоит учитывать и уровень подготовки водителей, грузоподъёмность машин и их скорость, ещё целый ряд факторов. Кроме стандартных «миссий» в геймплее представлены срочные заказы, на которые отводится меньший период времени. Все машины, задействованные в игровом процессе разделены на шесть групп и кроме того представлено несколько видов специализированной техники, например эвакуаторы машин. Если скачать бесплатно игру Дальнобойщики 1, то можно увидеть насколько изменился игровой процесс. Спешите оценить очередное детище от компании 1C!

Видео обзор Дальнобойщики Транспортная компания

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта