Dead Island Riptide скачать игру на пк

Dead Island Riptide скачать торрент на ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Продолжение экшена с элементами РПГ от компании Techland. Его события развиваются в той же самой местности, но на другом тропическом острове. Напомним, что в первой части экшена четверо героев столкнулись с полчищами зомби и вынуждены были самостоятельно искать пути к спасению. Кажется, что всё удалось. Но если Dead Island Riptide скачать торрент на ПК, то можно увидеть, что приключения не закончились. Герои попадают на борт военного корабля и думают что опасность миновала. Однако эпидемия, превращающая людей в зомби проникает и сюда. В итоге корабль оказывается выброшенным на мель и персонажи оказываются на острове Паланаи.

Скриншоты игры Dead Island Riptide

Скачать Dead Island Riptide с русской озвучкой скачать Dead Island Riptide бесплатно играть в Dead Island Riptide без регистрации

Игровой процесс не сильно изменился и представляет собой захватывающий шутер с элементами РПГ. Вам предстоит управлять одним из выживших, путешествовать по территории острова, сражаться с врагами. В арсенале героя есть для этого всё необходимое, начиная от режущего и заканчивая современным огнестрельным оружием. Для геймеров, прошедших первую часть предоставлена возможность загрузить своего персонажа с сохранением всех приобретенных навыков и умений. Скачать Dead Island Riptide с русской озвучкой можно здесь в любое время. Помогите игровому персонажу выжить и снова отыскать путь к спасению.

Видео обзор Деад Исланд Риптайд

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта