Delta Force Black Hawk Down скачать игру на пк

Delta Force Black Hawk Down скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вас ждёт продолжение легендарного шутера и для этого вполне достаточно Delta Force Black Hawk Down скачать на ноутбук или компьютер. В сравнении с более ранними частями серии «Delta Force» представленная вашему вниманию часть получила ряд важных изменений. Как и раньше, в игре представлены огромные по площади пространства дающие возможность использовать различные тактики и стратегии прохождения. Однако, в новой версии игры маршрут передвижения персонажей задан более строго. Некоторые скрипты срабатывают только после того, как вы пройдёте заранее указанные контрольные точки. Игра стала более командной и кроме того, в ней увеличилась роль воздушной поддержки.


Скриншоты игры Delta Force Black Hawk Down

скачать Delta Force Black Hawk Down через торрент бесплатно скачать Delta Force Black Hawk Down бесплатно торрент игры Delta Force Black Hawk Down на компьютер

Скачать Delta Force Black Hawk Down через торрент бесплатно и начать прохождение шутера можно прямо сейчас! Стоит отметить и то, что именно эта часть создана по мотивам реально происходивших событий. Сюжет перенесёт вас в Сомали. Силы ООН проводят миротворческую операцию во время которой противник сбивает вертолёт «Чёрный Ястреб». На поиски вертолёта и спасение членов экипажа направляется группа спецназа которой в итоге придётся столкнуться с численно превосходящим врагом. В игре шестнадцать миссий, а это значит, что увлекательное время провождение вам гарантировано не на один час свободного времени!

Видео обзор Дельта Форс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта