Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать игру на пк

игра Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Увлекательная квестовая игра по мотивам сказок и весёлого мультипликационного фильма. Всё это игра Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать торрентом которую можно здесь в течении нескольких минут. Она продолжает целую серию от компании PIPE Studio, рассказывающую о похождениях былинных русских богатырей. Главным игровым героем становится рассудительный и не ведающий страха Добрыня. Он вместе с напарником Елисеем отправляется на бой с самим Змеем Горынычем, которой выкрал княжескую дочку, красавицу Забаву и держит её взаперти.

Скриншоты игры

Добрыня Никитич и Змей Горыныч игра скачать скачать Добрыня Никитич и Змей Горыныч бесплатно играть в Добрыня Никитич и Змей Горыныч без регистрации

Однако герой ещё и не догадывается, что хитрому князю не хочется возвращения домой Забавы. Геймплей содержит в себе огромное количество головоломок, испытаний, наполнен юмором и шутками. Игрушка отличается своим графическим оформлением, выполненным по аналогии с одноименным мультипликационным фильмом. Добрыня Никитич и Змей Горыныч игра скачать — значит весело и интересно провести не один час времени. Впереди у вас масса веселья, загадки и головоломки. Помогите персонажам аркады пройти все испытания и вернуть домой Забаву.

Видео обзор Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта