Дурак на Раздевание скачать игру на пк

скачать бесплатно игру Дурак на Раздевание

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Среди карточных игр особое место занимает «Дурак» известный наверняка любому человеку. Это просто прекрасное средство для того, чтобы развлечься. Ещё более интересный вариант - скачать бесплатно игру Дурак на Раздевание. Правила этой разновидности аналогичны представленным в аналогичное игре, с той лишь разницей, что вашими соперниками станут очаровательные девушки, которые проиграв партию готовы расстаться с одним из аксессуаров своей одежды. В целом же правила игры таковы. Участникам в зависимости от договоренности раздаётся шесть или семь карт. Остатки откладываются отдельно и выкладывается козырь.

Скриншоты игры Durak na Razdevanie

Дурак на Раздевание скачать бесплатно на компьютер скачать Дурак на Раздевание бесплатно играть в Дурак на Раздевание без регистрации

Старшинство карт идёт от шестёрки к тузу. Игроки по очереди бьют карты, которые им подкидывает соперник. Если они не могут этого сделать, то забирают карты себе. Проигрывает тот, у кого остаётся на руках к концу партии хотя бы одна карта. Более подробно с игровым процессом можно познакомиться если Дурак на Раздевание скачать бесплатно на компьютер. Как уже сказано это отличное средство для борьбы со скукой, настолько увлекателен игровой процесс. Убедитесь как можно скорее в этом!

Видео обзор Дурак на Раздевание

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта