Euro Truck Simulator скачать игру на пк

игра Евро Трек Симулятор по русски скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Давненько мечтаете погонять по дорогам сидя за рулём грузовика и освоить профессию дальнобойщика? Тогда игра Евро Трек Симулятор по русски скачать которую можно прямо сейчас это то, что вам необходимо. События игры разворачиваются на территории Европы. Дороги Португалии, Нидерландов и других европейских государств промелькнут под колёсами вашего автомобиля. Основная задача это конечно же перевозка грузов между пунктами маршрута.

Скриншоты игры Euro Truck Simulator

Евро Трек Симулятор 1 скачать торрентом скачать Евро Трек Симулятор бесплатно играть в Евро Трек Симулятор без регистрации

Доставка осложняется тем, что при пересечении границ необходимо приобретать лицензию, а это конечно повышает общие затраты. Кроме того игровой процесс может похвастаться высокой реалистичностью достигаемой не только красочной графикой, но и продвинутой игровой механикой. Автомобиль ведёт себя совсем как настоящий! К слову, грузовиков в автопарке несколько десятков, но на них предварительно нужно заработать. Начинать придётся с малого, так что спешите Евро Трек Симулятор 1 скачать торрентом. Сотни миль европейских дорог уже ждут вас!

Видео обзор Евро Трек Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта