Farm Manager 2018 скачать игру на пк

скачать Farm Manager 2018 бесплатно одним файлом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами ещё один представитель жанра «симулятор фермы». Спешите скачать Farm Manager 2018 бесплатно одним файлом и познакомьтесь с ним. Игра от Cleversan Software предлагает вам стать управляющим собственной фермой и развивать бизнес. Главный закон в этом бизнесе – производи как можно дешевле и продавай подороже. Вам предстоит контролировать все процессы, происходящие на ферме, начиная от посева и заканчивая сбором и реализацией урожая. В игре предусмотрено несколько режимов камеры, которые позволяют смотреть на ферму глазами работника, или же охватывать свои владения с высоты птичьего полёта.


Скриншоты игры Farm Manager 2018

Скачать Farm Manager 2018 через торрент бесплатно скачать Farm Manager 2018 бесплатно торрент игры Farm Manager 2018 на компьютер

Скачать Farm Manager 2018 через торрент бесплатно можно прямо сейчас. В новинке представлено несколько характерных особенностей. Во-первых, это большой выбор культур для посева. Нет желания растить пшеницу? Тогда можете заняться выращиванием огурцов, клубники или яблок. В0-вторых, в симуляторе присутствует более 40 видов машин доступных для покупки. Согласитесь, что без мощного комбайна и трактора вам просто не обойтись. В распоряжении игрока более 40 видов зданий, начиная от амбаров и заканчивая цехами по переработке продукции. Кроме растений можно выращивать птиц и животных. И это далеко не всё, что ожидает вас в этом симуляторе!

Видео обзор Фарм Менеджер 2018

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта